Auction 899T, Lot # 26
Florero. Siglo XX. Elaborado en cristal Overlay color rojo. Con esmalte dorado. Decorado con motivos florales. Presenta despostillados y ligeras restauraciones. Dimensiones: 43.5 cm. Estimado $ 3,000-4,000